Мне очень нужно разобраться в себе. И мне настолько страшно что я не знаю что больше делать как только обратиться к психологу. На прием пойти не могу. Мне страшо - вопрос №1302324

Трансгендерность. 17 лет

Ответы

Елизавета, почему Вам страшно пойти на прием к психологу? Тут ведь такие же психологи, как и на очном приеме!
Елизавета, для этого и существует интернет. Вы, главное, решитесь переступить страх, а об остальном мы позаботимся! И всё будет хорошо!!!
С уважением!