Саратовская область

Здравствуйте. Взял счет в магазине, оплатил его. далее мне позвонили и сообщили, что цена изменилась и мне следует подойти в магазин и написать заявление на возврат денег. Что делать? - вопрос №1302437

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван. Не вздумайте добровольно писать заявление на возврат денег, иначе с юридической стороны это будет выглядеть, как ваш отказ от договора купли-продажи. И в этом случае вы ничего не прикурите и останетесь со своими деньгами.
Найдите грамотного юриста, разбирающегося в законе о защите прав потребителей и получите свой автомобиль по той цене, которая была вам объявлена при оплате счета. Закон на вашей стороне.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.