Иркутская область

Как мне удержать всю задолженность по алиментам за 10 месяцев,если алименщик выплачивает по 2000 раз в два месяца и официально нигде не устроен - вопрос №1303021

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Только за счет ареста и последующей реализации имущества должника. Наседайте на пристава, чтобы он предпринимал эти действия. Это единственный действенный метод. Если человек официально не работает, то должен платить алименты, исходя из среднероссийской зарплаты — 30000, на одного ребенка выходит 9 с лишним тысяч рублей.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Лучший ответ по мнению автора

Buh