Новосибирская область

Здраствуйте помогите решить проблему. У моей мамы есть дом в этом доме прописан сын в собственности он не фигурирует, на меня мама сделала дарственную на пол дома, маме уже 87 лет хотим продать дом, - вопрос №1303343

но не мужем потому что ее сын- мой брат не хочет выписываться как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вы можете продать дом и с прописанным в нем братом (это если срочно), а новые хозяева потом выпишут его через суд, т.к. он не является членом их семьи. Также вы сначала можете выписать брата через суд, а потом продать дом, т.к. членом вашей семьи он тоже не является. Если брат не желает выписываться добровольно, то без суда проблему, к сожалению, не решить.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.