здравствуйте, мне 18, у меня есть парень... но я занялась мастурбированием по вебкамере с двумя парнями. мой парень не знает, а меня теперь сильно мучает совесть.как я вообще могла... что делать?... - вопрос №1303370

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся. Вы сделали то, что хотели сделать. И теперь четко понимаете, что Вам это не надо. Так возможно, для того, чтобы это понять, Вы и сделали это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся — есть парень — это еще не факт любви. Влюбленности быстротечны.
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45
не повторяйте больше,
надеюсь у вас хватит силы воли контролировать саму себя.