Красноярский край

что делать с рублевыми накоплениями (декабрь 2014) - вопрос №1303382

Имеется несколько сот тысяч рублей на банковской карте. Планировалось подкопить и купить автомобиль в 2015-2016 году. В связи с нестабильностью рубля возникают вопросы — что же сейчас делать с имеющейся суммой? Продолжать копить, оставив всё как есть? Или есть смысл взять автокредит, внести первоначальный взнос в размере имеющихся средств? как поступить? На покупку недвижимости средств недостаточно, поэтому этот вариант отпадает.

Ответы

  Хороший вопрос. Купите золото и будете хоть спать спокойно.

Buh