Наследство - вопрос №130652

Наследство. Супружеская пара Ткаченко Владимир Александрович и Ткаченко Нина Михайловна жили вместе в доме, у них есть два сына Ткаченко Владимир Владимирович и Ткаченко Сергей Владимирович, проживающие отдельно от родителей. В 1991 г Ткаченко Владимир Александрович заключает договор купли-продажи на дом и акт приватизации. Затем в 1996 г к ним в дом прописывается сын Ткаченко Владимир Владимирович. В 1998 г.умирает Ткаченко Нина Михайловна. В течении 6-ти месяцев на наследство ни кто не подавал. В 1999 г в дом прописывается второй сын Ткаченко Сергей Владимирович с женой, дочкой и несовершеннолетним сыном, а Ткаченко Владимир Владимирович выписывается из дома. В 2005 г умирает Ткаченко Владимир Александрович. В течении 6-ти месяцев ни кто из братьев не подал на наследство. В 2007 г умирает жена Ткаченко Сергея Владимировича. В 2011 г умирает Ткаченко Сергей Владимирович. Наследники остаются Ткаченко Владимир Владимирович, дочь и несовершеннолетний сын Ткаченко Сергея Владимировича. Вопрос: какая доля наследства приходиться Ткаченко Владимиру Владимировичу и приходиться ли вообще? И какая доля наследства приходиться дочери Ткаченко Сергея Владимировича, оформившей опекунство на несовершеннолетнего брата.

Дополнение автора от 17.10.11 19:33:05

Хотел уточнить! Акта об приватизации нет! Есть только договор купли-продажи на Ткаченко Владимира Александровича. Жилье это шахтное — барак на 2 хозяина.

Ответы

Buh