Федеративная Республика Германия

Здраствуйте. Мне здесь сказали что я,грожданка другой страны,смогу купить жп в РФ и оформить её на себя. А как жи мне прописатся в моей жп,если у меня иностранный паспорт,такой пластиковый и загран - вопрос №1306603

паспорт, гдеж прописку ставить будут, печать.?
2 ответа

Ответы

Прописка — надо жить на Родине. Купить недвижимость можете легко.
Здравствуйте, Инна! Все зависит от ваших намерений? Если вы желаете получить гражданство РФ, то соответственно в УФМС вам необходимо оформлять соответствующие документы для его получения, соблюдать сроки, правила и т.д. в порядке установленном ст. 11-14 ФЗ РФ №62-ФЗ. Если же вы будете просто приезжать в РФ на время, то соответственно регистрироваться по месту пребывания, нужно будет в соответствии с этим, по правилам установленным ст.5  ФЗ РФ №115-ФЗ. И во всех случаях, вам будут предоставлены бумажные документы по форме, на которых есть куда поставить печать о месте регистрации! Всего доброго!

Buh