Что делать ??? - вопрос №130729

Здравствуйте, я летом купил телефон в магазине Евросеть, за 25,000р, через 4 дня он сломался, потом больше месяца был в ремонте, я захотел вернуть деньги, т.к. меня не устраивает такой телефон, мне сказали отправить запрос в краснодар, я отправил, 4 го октября они его получили (пришло уведомление), сегодня я им туда позвонил они сказали что моего письма у них нету…что мне сейчас делать ?????

Ответы

Зря отдали в ремонт, надо было в рамках ст. 21  Закона о защиты прав потребителя после проведения экспертизы на проверке качества (20 дней) Вы бы забрали деньги за телефон, а соглашаясь на ремонт, Вы потеряли такое право.

Можно попробовать вернуть деньги через досудебную претензию -могу помочь.