Оформление гаража в собственность через суд - вопрос №130785

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие необходимо документы мне собрать, для подачи в мировой суд на вступление в собственность гаража. Я имею документы: — Технический паспорт гаража — Кадастровый паспорт помещения — Справка от кооператива о членстве и отсутствии за должности. Заранее спасибо!

Ответы

оплатите госпошлину от стоимости гаража (оценка гаража в техпаспорте).