В моей жизни ничего не меняется. Что мне сделать, чтобы хоть что-то изменилось? - вопрос №1307851

23.12.14
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия! Что не устраивает Вас в вашей жизни? И какой Вы хотели бы ее видеть? Вам нужно определиться чего вы хотите. Когда ясна картина ваших желаний идти к ней проще, чем хотеть того, что сами вы для себя еще не определили.
С уважением,
Татьяна.
23.12.14
Здравствуйте, Юлия. Чтобы что-то изменить, нужно сначала определить, что именно Вы хотите изменить. Определите и опишите попунктно. Потом, ответьте себе по каждому пункту на вопрос: «Для чего, или зачем мне это?». Определяйте для себя действительно нужные Вам пункты. Определив, сделайте их целями. А коль есть цель, нужно определить пути их реализации. Проделав эту процедуру, можно приступать к реализации.
23.12.14
Здравствуйте, Юлия. В жизни с каждым днем происходят какие-то перемены. Они бывают грандиозные, а бывают более мелкие. Вы просто этого не замечаете. Чтобы ваша жизнь стала интересной, насыщенной и счастливой вам надо определить желаемое и двигаться в данном направлении. Начать можно с самого простого. Замечайте приятное и хорошее в самых незначительных моментах жизни. Цените то, что уже у вас есть. Слушайте свой внутренний голос. Оглянитесь, возможно кто-то нуждается в вашей помощи. Помогите. У вас есть мечта? Дайте шанс ей осуществиться. Будьте уверены и готовы к новым целям и их достижениям. Попробуйте. У вас получится.
23.12.14
Юлия, здравствуйте, что именно Вас не устраивает.Вам нужно определиться с целью и лишь потом искать пути к ней
23.12.14
Здравствуйте, Юлия!
Сделайте хоть что-нибудь новое и получите новый результат. А это уже изменения, правда?
24.12.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store