В моей жизни ничего не меняется. Что мне сделать, чтобы хоть что-то изменилось? - вопрос №1307851

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия! Что не устраивает Вас в вашей жизни? И какой Вы хотели бы ее видеть? Вам нужно определиться чего вы хотите. Когда ясна картина ваших желаний идти к ней проще, чем хотеть того, что сами вы для себя еще не определили.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте, Юлия. Чтобы что-то изменить, нужно сначала определить, что именно Вы хотите изменить. Определите и опишите попунктно. Потом, ответьте себе по каждому пункту на вопрос: «Для чего, или зачем мне это?». Определяйте для себя действительно нужные Вам пункты. Определив, сделайте их целями. А коль есть цель, нужно определить пути их реализации. Проделав эту процедуру, можно приступать к реализации.
Здравствуйте, Юлия. В жизни с каждым днем происходят какие-то перемены. Они бывают грандиозные, а бывают более мелкие. Вы просто этого не замечаете. Чтобы ваша жизнь стала интересной, насыщенной и счастливой вам надо определить желаемое и двигаться в данном направлении. Начать можно с самого простого. Замечайте приятное и хорошее в самых незначительных моментах жизни. Цените то, что уже у вас есть. Слушайте свой внутренний голос. Оглянитесь, возможно кто-то нуждается в вашей помощи. Помогите. У вас есть мечта? Дайте шанс ей осуществиться. Будьте уверены и готовы к новым целям и их достижениям. Попробуйте. У вас получится.
Юлия, здравствуйте, что именно Вас не устраивает.Вам нужно определиться с целью и лишь потом искать пути к ней
Здравствуйте, Юлия!
Сделайте хоть что-нибудь новое и получите новый результат. А это уже изменения, правда?