Тульская область

По взаимному согласию хотим развестись. Но банковский счет (деньги оставшиеся после свадьбы), который открыт на мужа, делить он не хочет. Номер счета, сумма и в каком банке - это я знаю. Что нужно дел - вопрос №1308400

Ответы

Здравствуйте! Следует подать иск о разделе общего имущества супругов в суд, а вместе с ним и заявление об обеспечении иска, для того, что бы счет арестовали и он не успел перевести или снять деньги. Всего доброго!