Тюменская область

как уйти от гражданского мужа с общим ребенком ,если он против чтоб я забрала ребенка - вопрос №1308442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Если есть спор с кем остаться ребенку, обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с ВАМИ (при условии, что гр. муж записан отцом ребенка). Если отцовство не установлено и в графе «отец» стоит прочерк — забирайте ребенка и уходите.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh