Ростовская область

Купили дом.. В тех паспорте стояла душевая кабина. Там стояла хорошая душевая кабина, когда хозяева отдали ключи, мы зашли и увидели старую ванну. Как быть в этой ситуации?( - вопрос №1308691

Дополнение автора от 24.12.14 19:30:22
в договоре это указано не было. там вообще не описано, чт обудет в доме…

Дополнение автора от 24.12.14 21:55:59
в тех. паспорте указана душевая.
на это тоже нельзя никак повлиять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В договоре было указано об этом? Если да, тогда пишите претензию на имя продавца с требованием устранить недостатки. Имеете право требования устранения недостатков за счёт продавца бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком случае претендовать на новую душевую не можете. Что прописано в договоре и подписано Вами является существенными условиями договора. Если бы было конкретно указано: '' передаётся дом который состоит из… санузел раздельный с душевой кабиной ..., тогда претензии можно предьявить.
С ув. Сергей Николаевич.

Buh