Подскажите что делать или как , жить не хочеться , да и посвятить эту жизнь некому ( она не нужна никому ) , угнетают собственные существенные как... - вопрос №1309365

физические так и характерологические недостатки. Просто жить ради самой жизни не вижу смысла надоело приносить проблемы окружающим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Как думаем, так и живем. Вы сконцентрировались на недостатках, и они с удовольствием отравляют Вашу жизнь. Но в каждом из нас заложено и хорошее, и плохое. Есть смысл отыскать все ценное в себе, раскрыть потенциальные возможности. Надо получше узнать человека, с которым живете с рождения.

А, чтобы не приносить проблемы окружающим, начните делать что-то для их пользы. Возьмите себе за правило, каждое утро начинать с одного, двух или трех хороших дел для кого-то. Увидите, как изменится Ваш настрой по отношению к себе и возрастет желание проявлять себя наилучшим образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте.В Вашей голове одно разочарование и один негатив.Какие именно проблемы окружающим Вы приносите? У Вас очень заниженная самооценка, нужно разобраться в ее причинах