Красноярский край

Добрый день. Может ли гражданин прибегнуть к процедуре банкротства (после вступления в силу недавно принятого закона), если по ряду кредитных обязательств имеются поручители? Спасибо. - вопрос №1310016

Ответы

К сожалению не может, в отношении граждан частных лиц  процедура банкротства Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» до настоящего времени не предусмотрена.

Buh