У меня нет жизненных сил не на что... любое дйствие дается с огромным усилием, я постоянно трачу время на прокрастинацию. Как мне стать счастливой? - вопрос №1310586

Лучший ответ по мнению автора

Марина, сил нет, вероятнее всего, от того, что Вы тратите их на борьбу с самой собой. Если сможете принять себя такой, какая Вы есть, то и проблема с «силами» (которых нет) решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте.Вы устали.Поэтому и любое даже незначительное действие Вам дается тяжело.Нужно отдохнуть, освободить мысли от проблем, от дел