Другое

здравствуйте.брали долларовый кредит под залог квартиры у частного инвестора -по курсу 8,0. сейчас курс сильно вырос,мы не вытягиваем.очень большие... - вопрос №1310674

.здравствуйте.брали долларовый кредит под залог квартиры у частного инвестора -по курсу 8,0. сейчас курс сильно вырос, мы не вытягиваем.очень большие проценты… приходиться платить, а тело и подавно не можем собрать.инвестор не идёт на уступки.кредитный договор составлен по хитрому(вроде кредит безпроцентный)может ли инвестор отобрать квартиру? как нам быть-подскажите пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте, Диана, обратитесь ко мне в чат за бесплатной консультацией по вашему вопросу

Buh