внуку 21год забочюсь ,делаю дорогие подарки.свозила в Барселону,а он в присутствии меня сделал подарки сестре, матери, отцу,а я осталась без внимания хоть сквозь землю провались - вопрос №1310684

Лучший ответ по мнению автора

Ваш внук Ваше внимание принимает как само собой разумеющееся. Инициатива этого внимания скорее всего исходит от Вас.
Вы в свою очередь возлагаете большие надежды на внука, у Вас большие ожидания от него.
Сейчас Вы обижены. Что такое обида?
Обида — это ожидания, которые не выполнились!

А теперь вопрос к Вам: что Вы ждете от внука на самом деле? Кто для Вас внук и что/кого Вы в своей жизни замещаете внуком?
Вот в этом главная причина всего. И того, что Вы зарабатываете его внимание любым способом и Вашей обиды сейчас.

Хотите разобраться? Обращайтесь.
Готова работать с Вами.
С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможно для этого есть какие-то причины? Как вообще к Вам относится внук? Не думаю, что это было сделано специально.Во всяком случае Вы могли спросить его как бы в шутку: «а где мой подарок?»