Новосибирская область

Доброе утро. 14 мес назад взял кредитную карту. Год платил без просрочек. Несколько месяцев назад был уволен(работал неоф.). Нет возможности платить.... - вопрос №1310872

Ищу нормальную работу чтобы платить за кредит и чтобы оставались деньги на квартиру, еду и т.д. Сумма на кредитке накапала уже довольно большая. Там где прописан не живу. Банк грозится иском в суд. От оплаты кредита не отказываюсь, но после одного звонка мне от банка и оскорблений, на их звонки не отвечаю. Что вы можете посоветовать? Если можете предложить помощь, то сколько это будет стоить? Мне лишь нужно получить отсрочку/рассрочку и убрать накопившиеся %. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Если вы ещё не решили свои вопросы, обращайтесь за бесплатной консультацией в чат

Buh