Кемеровская область

Можно ли обратится в суд с заявлением об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом- квартирой в бараке который уже как 10 лет снесен - вопрос №1311081

Ответы

Здравствуйте. Да можно. Только будет очень трудно это установить и доказать. Понадобятся документы подтверждающие владение и пользование, а так же и свидетели (2-3 чел.). (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и с Наступающим!

Buh