Краснодарский край

Здравствуйте,я купила телевизор с горантией 1 год мне предложили купить ещё 2 года горантии,скажите это законна?Через месяц он у меня сломался... - вопрос №1311217

егоремонтируют уже 2 месяца, я имею право обменять его или забрать деньги? И законно они его держат уже 2 месяца?

Ответы

Здравствуйте! Срок устранения недостатка товара — 45 дней. Из вашего вопроса следует, что срок устранения недостатка товара нарушен. Следовательно в соответствии со ст.18 ЗоЗПП, вы имеете право, требовать возврата или обмена товара. (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и с Наступающим!

Buh