Уральский федеральный округ

здраствуйте.я недавно женился у жены дочь я хочу её удочерить а дочь записана на бывшем но они небыли женаты,бывший алкаш элементы не плотит к дочери неприезжал с рождение ей щас 7лет - вопрос №1311302

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы усыновить ребенка, следует получить нотариальное согласие на удочерение с её отца. Далее обращаться в суд с заявлением об удочерении. (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и с Наступающим!

Buh