Алтайский край

Здравствуйте, возник следующий вопрос. Проверку документов на осуществление управления транспортного средства может проводить только сотрудник ДПС или любой сотрудник полиции? - вопрос №1312467

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе зависит от ситуации. Но однозначно, проверять документы водителей могут ИДПС ГИБДД и участковые уполномоченные полиции на обслуживаемом ими административном участке. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh