Кемеровская область

может ли брат приводить кого то домой жить если дом в социальном найме а я его сестра прописана и проживаю там против этого - вопрос №1313700

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вселение в жилье находящееся в соц. найме, допускается с письменного согласия все прописанных и разрешения собственника жилья, которое можно получить, только если позволяется учетная норма на человека, исключение - дети (ст.70 ЖК РФ). Всего доброго!..
Лучший ответ по мнению автора

Buh