Красноярский край

Я спровоцировал ДТП выехав на встречку... но само сталкновение произошло на моей староне... кто будет возмищать ущерб второму учаснику если я только приабрёл авто и не успел застраховать? - вопрос №1314353

Ответы

Если Вы будете признаны виновным в произошедшем ДТП, то при отсутствии у Вас полиса ОСАГО, Вы и будете возмещать ущерб пострадавшему.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh