Ставропольский край

Здравствуйте! У меня такая история: я взяла деньги в банке для другого человека в долг. Он обещал выплачивать, но ничего не выплачивает. долги висят... - вопрос №1314456

на мне. Я подала в суд, получила исполнительный лист и отнесла его приставам. Приставы арестовали только его счета, на которых ничего не было и тишина. Вопрос: могу ли я подать на должника в суд по статье мошенничество, злоупотребление доверием? Что для этого нужно? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Да конечно можете, но для начала обратитесь в прокуратуру по рассмотрению дела о злоупотреблении доверием и мошеннических действиях! Готова Вам помочь-обращайтесь! Отвечу на все Ваши вопросы на личной консультации в городе Ставрополе, либо здесь в чате.

Buh