Здравствуйте. Последнее время стала прислушиваться к своему организму и при малейшем изменении сразу начинаю паниковать, при этом наблюдаю тошноту,... - вопрос №1314867

ком в горле, нехватка воздуха. Боюсь ездить далеко от дома, оставаться одна. Навязчивое состояние того, что у меня обязательно что-то серьёзное и никто не поможет, особенно страх овладевает под вечер. Ничего не могу с собой поделать, последнее время паника всё чаще и чаще.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А по мне, так это Невроз с паническими атаками на фоне стрессов начинаются! Нужно разбираться, что за последнее время произошло в Вашей жизни. Что спровоцировало у Вас страх за себя и свое здоровье.
Все поправимо!
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Классическая ипохондрия
Добрый вечер! Я согласна со специалистом Юлией. Если вы настроены бороться самостоятельно, то попробуйте метод остановки мысли. Этот метод может оказать благотворное внияние на ваш эмоциональный настрой. Если же вы хотите «капнуть глубже» то стоит проконсультироваться с экспертом в личной переписке.
Ув.Виктория, ком в горле может быть следствием невыплаканных слез. Он возникает как воспоминание о прошлых обидах.То же самое и с нехваткой воздуха.Если вы займетесь воспоминаниями и даже поплачете, если станут возникать слезы, то поймете, что в вашу жизнь вмешивается прошлое.Это происходит тогда.когда вы не живете радостно и свободно, запрещая себе жить как Вам хочется. Всего Вам доброго.