развод и дети - вопрос №131504

Здравствуйте! Моя бывшая жена начала укрывать от меня сына. Из-за алиментов. Я плачу 4500рублей в месяц. Она говорит, что это мало. Сыну 6 лет. В разводе мы 5 лет. Куда мне обратиться, чтобы её обязали давать мне сына?

2 ответа

Ответы

Обратитесь к Адвокату и в суд.

Алексей! Я бы вам посоветовала сначала написать заявление с описанием ситуации в органы опеки и попечительства. Обычно мамочек или папочек, которые так поступают вызывают на беседу. Если не поможет, вам необходимо составить исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком и обратиться с таким заявлением в городской либо районный суд (зависит от того где вы проживаете в городе или в р.п., селе или деревне).