Если моей девушке 23 а ей 45 летний мужик говорит целую,это может быть такой подкат?...просто они вместе работают и он ее считает за дочку свою...у него 4 детей и жена есть... - вопрос №1315224

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это корпоративный флирт. В большинстве случаев он невинный. Если вы это услышали случайно, не устравайте сцен, просто скажите вашей девушке, что вам неприятно это, и вы ревнуете. Вы ведь считаете, что есть повод, так? Она должна просто понять ваши чувства. Тогда она сделает соответствующие выводы.

А вот если вы умышленно подсмотрели этот эпизод. Работайте над собой — у вас проблема с самооценкой. Может быть у него к ней отцовские чувства. И она так это воспринимает, вы же не знаете. Не стоит делать далеко идущих выводов из подобных вещей. А вот обратить её внимание на данный эпизод и высказать ваше отношение к этому (без обвинений) вы можете. Чтобы она поняла ваши эмоции. Если она умная девушка, она из этой ситуации сделает выводы. И разбираться с мужиком вам не придётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что значит подкат? Как вы это себе понимаете? Возможно, что слова «целую», это просто дружеская фраза, которая не подразумевает под собой ничего.Но вам стоит обсудить это с девушкой. Но не требовать. А сказать, что такие слова вызывают у вас такие-то мысли и чувства, что вам это неприятно и вы просите девушку исключить такие слова из вашего общения с коллегой.Добра и счастья вам!