Начали общаться с молодым человеком, всё замечательно начиналось, но потом он приехал ко мне, мы переспали. После этого я устроилась на работу и мы стали редко видеться, а именно он приезжал и мы так - вопрос №1315250

же "спали"… Нам наскучили такие отношения и мы как-то "отдалились" друг от друга… Мы вместе работаем, но редко попадаем в одну смену, на работе тоже редко видимся… Мы пришли к выводу, что нам нужно отдохнуть немного от всего этого и друг от друга… Он так же хочет нормальных отношений, но мы оба в тупике… Работа занимает много времени и дела на выходных… Нам очень хорошо друг с другом, но я думаю, что нам нужно делать что-то вместе, где-то гулять или куда-то ходить, а времени нет на это практически… Боюсь потерять эти отношения… В принципе, ответы просты на эти проблемы, но мне нужно мнение специалистов… Иногда маленькая подсказка приводит к большому выводу во всей ситуации… Как можно поступить в моем (и нашем)случае?
3 ответа

Ответы

Жанна, у Вас не так плохо идут дела, но если не измените свои мысли… То дела пойдут не туда… Следует разобраться со своей тревогой.
С уважением!
Здравствуйте, Жанна.
Желательно внести в Ваши отношения разнообразие (как Вы сами понимаете) и романтику: «нам нужно делать что-то вместе, где-то гулять или куда-то ходить» — освежить чувства, иначе на фоне общей занятости Ваши отношения лишаются радости, душевной близости и становятся механическими, что само собой может наскучить.
"а времени нет на это практически… Боюсь потерять эти отношения…" — бывают и мелочи сделанные вместе приносят радость, например, ужин приготовить на двоих, свечи зажечь, ванну наполнить с пеной или эфирными маслами, ёлочку украсить вместе или запланировать поход в кино (театр), на каток, на выставку, в парк, в галерею, в кафе… Даже несколько часов проведённых вместе можно сделать максимально насыщенными.
Любви и благополучия Вам! С Наступающим Новым Годом!
Здравствуйте! Важно знать цель, которую вы ставили для себя в отношениях. Для чего вам нужны отношения? Если вы искали отношения для сексуальных отношений, то вы по-моему добились своего. Но если вы ставили другие задачи, но реально только сексуальные отношения, то вам стоит снова нарисовать круг задач, для решения которых вы ищите отношения с молодым человеком. Тогда вам стоит обсудить это с молодым человеком и принять решение: менять отношения с этим человеком или искать другого.Какие цели могут быть в отношениях (напишу это, чтобы вы еще раз обдумали свою ситуацию:- создание семьи;- секс редкий;- рождение детей;- чтобы скучно не было;- совместное проживание с регулярным сексом, но без регистрации брака и без планирования детей;- или глобальный вариант: создание семьи, совместное хозяйство, рождение детей, совместный отдых, постройка дома/дачи, взаимопомощь.Цель отношений очень важна поверьте. Почему вы не живете вместе? А только встречаетесь? Если в результате ваших отношений у вас будет беременность, что вы выберете, а что выберет он? Вы задавали себе этот вопрос, а ему задавали? Если вам интересно мое мнение, то пишите в чат! Добра и счастья вам!