Кировская область

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по следующей аварии. Моя машина двигалась в левом ряду с положенной скоростью по прямой, с второстепенной... - вопрос №1315842

дороги( из переулка) прямо перед носом машины подрезает машина которая уходит в занос в сугроб. Водитель той машины пытается ее выровнять и дает резко влево, тем самым вторично подрезая путь моей машины. Я инстинктивно пытаюсь уйти от него и так как расстояние небольшое врезаюсь в колесо казама стоящее на противоложной стороне движения. Результат — сломанный бампер, фара и крыло со стороны водителя. Машина подрезавшая мою машину уезжает без всяких повреждений. Все записано на видеорегистратор. Был вызов в ГИБДД, составлен протокол. Там мне сказали, что нужно было бить машину, подрезавшую меня и тогда бы имело смысл предъявлять претензию в страховую компании виновного в аварии. ВОПРОС. Как мне поступить сейчас, имеет ли смысл подавать в суд на взыскание затрат на ремонт. Какие перспективы такого судопроизводства. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Гос. номер отчётливо виден? Подавайте.

Buh