Здравствуйте! Посоветуйте тренинг-центр в Москве (интересуют тренинги личностного роста). - вопрос №1315890

Ответы

Здравствуйте!
Таких тренинг-центров в Москве много. Поищите в интернете и сами найдете много ссылок на них. Я могу предложить те, в которых сам участвовал: это центр Игрокс и школа Образ.
Чтобы понять тренинг-центр пройдите там первое пробное бесплатное занятие и по результатам его — примите решение подходит или нет. Если пробное занятие не предлагают, то это повод для отказа от такого центра.
Добра и счастья вам!
Добрый день, Александра!

Трудно найти, когда не знаешь, что ищешь. Для того, чтобы прояснить какой результат Вам нужен предлагаю первоначально пообщаться с психологом и уже потом, целенаправленно искать в Москве центр где пройти тренинги личностного роста. В Москве тысячи таких центров. Большинство из них низкорезультативны. Вы повысите свои шансы попасть к профессионалу, если остановите свой выбор на тех тренингах личностного роста, которыеведут преподаватели из гос. психологических ВУЗов.

P.S. Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела. Будьте счастливы!

Здравствуйте Александра!
В первую очередь определите цель и круг задач, которые Вы хотите решить посредством тренинга.
Сами по себе тренинги личностного роста часто предлагают нечто универсальное, но часто мало полезное и есть риск попасть на так называемые «секты», не имеющие отношения к психологии. Поэтому, будьте внимательны при выборе центра и обязательно определитесь с целью и задачами, тогда Вы уже будете выбирать не просто абстрактный «личностный рост» (зачастую секты как раз и оперируют данным термином, не вкладывая в него ничего определенного), а будете искать конкретный тренинг, направленный, например, на развитие конкретного качества, чем и занимаются профессиональные тренера-психологи, психотерапевты (в зависимости от того, чего Вы хотите достичь).
Рекомендовать центры я Вам не могу, так как не из Москвы, однако, думаю, что дала Вам важную информацию, что нужно учесть для своего же психического здоровья.
Сохраняйте критичность собственного мышления, ведь это так важно в нашей сегодняшней жизни.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас :) )
С наступающим Новым годом и всего самого прекрасного в наступающем и последующих годах! Счастья Вам!