Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Могу ли я по генеральной доверенности регистрировать кого либо не в своей квартире? И если да, то какие могут у меня быть проблемы с зарегистрированными людьми? - вопрос №1315895

Ответы

Вы, очевидно, не понимаете выражения «генеральная доверенность». Но регистрировать кого-то по доверенности (если только вы ее не подделаете, а она будет нотариально заверенной) можно.

Buh