Воронежская область

Здраствуйте!с супругой развелись,в браке были оформлены кредиты на меня,в месяц выплата кредитов составляет 30 000 т.р.,а зарплата 40 000 т.р.,она подала на алименты,удерживают 1/4,на жизнь совсем не - вопрос №1315940

остается, могу ли я уменьшить алиметы в судебном порядке?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Егор! Тут нужно искать другой выход! Подайте в суд заявление на раздел имущества! Так как кредиты вы брали в браке, то и выплачивать вы их будете солидарно вместе с бывшей женой.

Buh