Здравствуйте доктор,у меня биполярное расстройство ,оно длится уже как 4 года. и вот недавно я посетил психолога и на второй консультации она мне поставила диагноз астеническая психопатия. Скажите вер - вопрос №1316115

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Вы ничего не путаете? Такой диагноз может поставить только врач психиатр и очень редко на второй-третий час беседы с обследуемым. Из уст психолога это только предположение (гипотеза).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.Сергей, с наступающим Новым Годом!
Сережа, психологи не имею права ставить диагноза. Диагнозы может сделать только врач-психиатр/психотерапевт.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам