Пермский край

у меня и у моего дядьки один дом и мы собственники (пол дома его,а пол дома мои) я с ними не живу.он живет со своей подругой( не женаты) и... - вопрос №1317018

матерью(моей бабушкой)его подруга командует, выживает мою бабушку хочет стать там одной хозяйкой, могу ли я каким либо способом выгнать его подругу?

Ответы

да, можете, подав в суд иск о выселении

Buh