Свердловская область

Здравствуйте взял кредит наличными в альфа банке 345000 написал заявление на частично досрочное погошение 60000 положил на карту 70000 должны списать 30 числа проверяю карту второго числа на карте - вопрос №1319162

-76000 сейчас праздники что делать может ли произойти какой сбой в системе

Ответы

Здравствуйте.Сбой в системе всегда может произойти. Вам необходимо связаться с Банком по горячей линии и выяснить причину произошедшего. При неполучении ответов на Ваши вопросы — обратиться в ближайшее отделение Банка.
С уважением к Вам, Т.С.