Москва

Д. день. Если завещание написано на одного наследника, нужны ли письменные отказы в его пользу от других наследников. Спасибо, Александр. - вопрос №1319391

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, письменные отказы в пользу наследника по завещанию, от других лиц (имеющих право наследования по закону) не нужны. Отказ предусматривается в том случае, когда имеется право на что-либо. Тогда как согласно ст.1111 ГК РФ - Наследование по закону имеет место, когда и поскольку оно не изменено завещанием. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh