Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне 30 лет. Замужем. Двое детей мальчики. Я воспитывалась в детском доме. Могу ли встать сейчас на очередь на квартиру? - вопрос №1319591

Ответы

Здравствуйте. Как лицо из числа детей сирот Вы в очередь на социальную квартиру встать не сможете, так как перешагнули предельный возраст в 28 лет. А вот как молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий — зависит от программ, которые поддерживает Ваш регион. Консультацию по данному вопросу Вам могут дать специалисты жилищного департамента при администрации Вашего города.
С уважением к Вам, Т.С.

Buh