расторжение договора поднайма жилья. - вопрос №132203

В моей квартире, в комнате, прописан племянник, прав собственности у него нет. Не живет и нежил там никогда.Найти его не представляется возможным. Мы хотим его выписать через суд. Скажите пожалуйста где можно найти образец искового заявления о расторжении договора поднайма? Или как лучше поступить. Спасибо.

Ответы

Юрий мне кажеться в любом суде всит образец, если нет обратитесь к любому юристу, или в принципе напишите все своими словами судья разбереться.Запаситесь доказательствами, показаниями соседей что никогда не жил, попросите участкового пусть даст такую справку, документами о собственности, я думаю больших проблем не будет........