Новосибирская область

Добрый день, подскажите что делать, мы с мужем разводимся вернее я (руки распускает). Квартира в ипотеке он заемщик, я созаемщик, есть ребенок 4... - вопрос №1322564

года. Я хочу выйти из созаемщиков, т.к. в той квартире не живу. И что будет если мы с ним не договоримся и суд разделит платежи нам, а мне платить нечем т.к. я снимаю квартиру с ребенком.

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку вы созаемщик по договору, то перестать быть созаемщиком вы сможете только по соглашению с банком и супругом. Если не будет соглашения (а его не будет), вы в равной степени платите за ипотеку. Если вам платить нечем, то будет наложено взыскание на ваши зарплату, доходы, имущество.
Лучший ответ по мнению автора

Buh