наследство - вопрос №132308

Скажите пожалуйста имеет ли гражданка Франции и России (двойное гражданство) право на наследство, которое открыто в России? Она постоянно живет во Франции и замужем за французом

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Даже если бы Вы были гражданкой Берега слоновой кости Вы бы все равно имели право на наследсво !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, имеет право на наследство.

Право на наследство не определяется гражданством.

Не важно где находится и живет гражданка России, право на наследство она имеет.

полностью согласна с экспертами! Сомнений нет, гражданка имеет полное право на наследство.