Челябинская область

работодатель со счета моей карты отправил сумму в банк по судебному взысканию 50% от зарплаты, а вторые 50% снял банк в котором получаю зарплату. как мне поступить в данном случае? - вопрос №1326268

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. И работодатель и банк производят взыскания ни сами по себе, а по исполнительным документам, вынесенным судебным приставом. Идите к приставу и разъясните ситуацию. Попросите, чтобы снял арест со счета в банке, т.к. взыскание будет производиться работодателем.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Buh