Самарская область

Здравствуйте! Я подала заявление на алименты БМ, но судебные приставы не могут найти БМ. Что нужно делать в таком случае?И будут ли взысканы с него алименты с периода подачи заявления? - вопрос №1329520

Ответы

Здравствуйте. Алименты будут НАЧИСЛЯТЬСЯ с указанного в решении суда (судебном приказе ) периода. Долг будет расти. А вот будут ли эти алименты взысканы (то есть перечислены Вам)- другой вопрос. Взыскание алиментов по сей день становится большой проблемой.
С уважением к Вам, Т.С.

Buh