Пермский край

Здравствуйте. Может ли составиться дарственная на землю и дом если указан старый адрес в ивентаризации (1971г.) переименована улица (1985г.) - вопрос №1329871

Ответы

Здравствуйте, Руслан. Да, может. Но только по новому адресу. При регистрации сделки в Росреестре Вам придется предоставить новый кадастровый паспорт на землю и дом, в котором будет уже указано новое название улицы.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Buh