Кемеровская область

Здравствуйте! Продавец выставлял стоимость товара в долларах(как я понимаю, нарушая российское законодательство). В суд я обратился по поводу продажи продавцом некачественного товара. В суде я (из принципа) имею право на подачу иска в долларах? - вопрос №1330734

Ответы

Нет, не имеете. Но в исковом можете указать, что продавец нарушил закон и выставлял Вам цену в долларах

Buh