Амурская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет-ли юридическую силу договор дарения денежных средств (между родственниками), составленный в простой письменной форме (не у нотариуса)?! Спасибо. - вопрос №1330982

Ответы

Здравствуйте!
Если договор дарения денежных средств подготовлен в письменной форме и подписан обеими сторонами то он имеет юридическую силу. Законом не предусмотрена обязанность по заверению договора у нотариуса, поэтому вопрос заверения его у нотариуса остаётся на Ваше усмотрение.

Оцените пожалуйста мой ответ.

Buh