Воронежская область

Нотариус 10 лет назад сделал ошибку в договоре купли-продажи. Исправлять отказывается. Что делать? - вопрос №1331120

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Самый простой вариант решения проблемы — обратится в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. Нотариуса укажите в заявлении как 3-е лицо. Так же, если еще не пропущен срок - десять дней со дня, когда Вам стало известно о совершенном нотариальном действии или об отказе в совершении нотариального действия, с которым вы не согласны и считаете ошибочным, вы можете, подать в районный суд заявление о совершенном нотариальном действии или об отказе в его совершении, в порядке главы 37 ГПК РФ. Всего доброго!

Buh