нетерпеливость - вопрос №133139

почему когда задаешь вопрос нужно ждать очень долго? я понимаю что нас тут таких как я много, но если у меня уже нет терпения?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

   Здравствуйте аноним! Попробуйте открыться и дело пойдёт быстрей… С уважением, Эдуард.

Здравствуйте! А если нет терпения, то вы можете обратиться к эксперту в чат, ваш вопрос быстрее рассмотрят. Ведь в открытом форуме мы отвечаем на добровольных началах, если мне нравится вопрос, я отвечу, а нет так и нет.

С  уважением.

«почему когда задаешь вопрос нужно ждать очень долго?» — Где конкретно вы задавали вопрос? Долго для вас это сколько? Час, два, день? Если бы это было быстрее, чтобы вам это дало?

А что конкретно вы можете сделать, чтобы не ждать долго? Подумайте над этим.

«но если у меня уже нет терпения?» — оно раньше было? Где вы его оставили?

Здравствуйте. Самый простой способ, если не хватает терпения дождаться ответа — обратиться в чат к любому понравившемуся эксперту:)

Добрый вечер. Вопрос встречный))) Скажите, а вас воспитанности не учили? Даже сейчас, задавая вопрос, вы не соизволили поздороваться.

Вы дико обиделись на нас за то, что мгновенно не ответили на ваш вопрос. Ну, во -первых, это дело наше. И причем, сугобо добровольное. А,  во вторых, в общем режиме — мы даем общие рекомендации. Для тех же, кто серьезно подходит к своей проблеме — обычно читают профили эксперта и выходят в чат.

Скажите, вот на ваш вопрос, пусть не сразу, но ответили эксперты,  скажите, а вы отметили лучший ответ? А, остальным экспертам плюсики поставили? Думаю нет. Вы этого не сделали, как и большинство клиентов сайта. Для таких как вы я специально стала писать вот этот текст:

 P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лидия.